пятница, 6 мая 2011 г.

Инопланетяне пересняли "Сумерки"

Со временем студии поняли, что супер способностей и крутых спец. эффектов недостаточно, для современной аудитории. Нужен был бренд, картинка или запоминающееся Лицо. Так на свет появились фильмы "Сумерки" (адаптация серии книг). А теперь и "I am number four", который представляет нам белокурого голубоглазого паренька с томным взглядом. Парень знает, что он пришелец, что само по себе довольно необычно, но своими способностями, как и все герои из его рода, пользоваться не умеет. Дальше вы конечно ждёте, что парень пройдёт долгий тернистый путь по осваиванию своих сил и нам покажут море интересного. ОБЛОМ. Хотите увидеть что-то подобное, смотрите оригинального "Superman". 4 номер любит ходить в школу, как обычно делают все, кто прилетел к нам с другой планеты. И он восхищается блондинистой тупой (следующее слово цензура не пропустила), которая под конец фильма начинает думать, что он террорист. Наверное она из семьи республиканцев, которые боятся садится с арабами в один самолёт.

Фильму пытаются придать оригинальность за счёт музыки. Ставят The XX, Beck, Kings of Leon (это Плюс), но на общем фоне эта музыка, всё равно, что маленького слепого ребёнка по голове огреть кочергой.

Если вы всё ещё хотите посмотреть этот фильм, который длится 1:49:34, не утруждайте себя и перемотайте на 1:25:00 вперёд, чтобы посмотреть битву одних пришельцев с другими. Таким образом вы сэкономите себе кучу времени и получите ту необходимую дозу ярких картинок, летающих женщин обтянутых в чёрные кожаные шмотки, ну и конечно же море огня и взрывов (не зря же там в продюсерском кресле Майкл Бэй сидит).

С вами был Я, меня зовут Денис и я тот, кто жертвует своим временем ради Вас.

Комментариев нет:

Отправить комментарий